| 製品名 | トランスフォーマー フィルム巻き機 |
|---|---|
| 機能 | 巻く乾式の変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 16rpm |
| 名前 | フィルム巻き機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| ホイルの厚さ | 0.2 | 3mm |
| モーターパワー | 4KW |
| 機械名 | フィルム巻き機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| 薄膜の厚さ | 0.2 | 3mm |
| モーターパワー | 4KW |
| 製品名 | 冷たい溶接ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイル |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| ホイルの厚さ | 0.2 - 3mm |
| モーター力 | 4KW |
| 名前 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 300mm |
| 溶接型 | 冷たい出版物の溶接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 制御システム | PLC |
| 名前 | フィルム巻き機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| 薄膜の厚さ | 0.2 | 3mm |
| モーターパワー | 4kw |
| 製品名 | コイルとホイール巻き機 |
|---|---|
| ホイルの幅 | 150 ~ 400mm |
| 溶接方法 | TIG |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 製品名 | フィルム巻き機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| ホイルの幅 | 0~200mm |
| 薄膜の厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| モーターパワー | 4kw |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| コンダクター ホイル | CU/Alのストリップ |
| ホイルのdecoiler | 2セット |
| モーター | 30kw |