| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| 溶接モード | 冷たい溶接 |
| 色 | 要求される |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 変圧器のコイルの作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 1200mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻く変圧器のコイル |
| 風力 | 22KW |
| 回転速度 | 0 | 18のrpm |
| CUのフィルム厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 150 | 300mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 風速 | 0 | 35のrpm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 800mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| Decoiler数 | 2部分 |
| 機械名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 150 | 300mm |
| 溶接モード | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 名前 | 冷たい溶接ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイル |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| ホイルの厚さ | 0.2 | 3mm |
| モーター力 | 4kw |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 関数 | 巻き箔コイル |
| cuホイルの厚さ | 0.2~2.0mm |
| アルホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接モード | ティグ |
| 製品名 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く乾燥した変圧器のコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 溶接モード | ティグ溶接 |