| 製品名 | tranformerはウィンド マシーンを失敗させる |
|---|---|
| 機能 | 巻く乾式の変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 16rpm |
| 製品名 | tranformerはウィンド マシーンを失敗させる |
|---|---|
| 機能 | 巻く乾式の変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 16rpm |
| 名前 | tranformerはウィンド マシーンを失敗させる |
|---|---|
| 使用 | 巻く乾式の変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 16rpm |
| 名前 | トランスフォーマー フィルム巻き機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 16rpm |
| 製品名 | トランスフォーマー フィルム巻き機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 16rpm |
| Name | tranformer foil winding machine |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| Rotating speed | 0 ~ 16rpm |
| 製品名 | tranformerはウィンド マシーンを失敗させる |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器ホイルのコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 風速 | 16rpm |
| 製品名 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 300mm |
| 溶接型 | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 名前 | tranformerはウィンド マシーンを失敗させる |
|---|---|
| 使用法 | 巻く乾式の変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 16rpm |
| 製品名 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | ローリング導体ホイール |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| ホイルの厚さ | 0.2 | 3mm |
| モーターパワー | 4kw |