| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くワイヤー コイル |
| 横断長さ | 0-1200mm |
| コイルの高さ | 最高。コイルごとの400 |
| モーター力 | 11KW |
| 製品名 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 力 | 4kw |
| サーボ モーター力 | 0.75kw |
| 回転速度 | 0- 160rpm |
| ワイヤー | 銅/アルミニウム ワイヤー |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 用途 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻き込み幅 | 最大800mm |
| 回転速度 | 0~160rpm |
| 制御システム | PLC |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻き込み幅 | 最大800mm |
| 風速 | 0~160rpm |
| 制御システム | PLC |
| 機械名前 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| モーター力 | 4kw |
| サーボ モーター力 | 0.75kw |
| 回転速度 | 0- 160rpm |
| ワイヤー材料 | CUまたはAlワイヤー |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 巻く幅 | 1000mm、最高 |
| 風力 | 5.5KW |
| 風速 | 0 | 160rpm |
| 最高。積載量 | 1000kg |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 回転電源 | 4KW |
| 風速 | 0~160rpm |
| 導体型 | 平らなか円形ワイヤー |
| 制御システム | PLC |
| 名前 | 自動コイル巻線 |
|---|---|
| 回転電源 | 4KW |
| 回転速度 | 0〜160rpm |
| コンダクター ワイヤー | 平角線または丸線 |
| 制御システム | PLC |
| 製品名 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| 巻き込み幅 | 1000mm 最大 |
| 回転電源 | 5.5KW |
| 回転速度 | 0~160rpm |
| ワイヤー ガイド | サーボモーターで駆動 |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くコイル |
| 巻く幅 | 0 - 800mm |
| 風速 | 0- 160rpm |
| 色 | カスタマイズ可能 |