| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くストリップのコイル |
| 回転力 | 15KW |
| 回転速度 | 20のrpm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 機械名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くリアクター ホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| 色 | 要求される |
| 製品名 | トランスフォーマーHVホイル巻き機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.15 ~ 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 200rpm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 関数 | 巻き箔コイル |
| cuホイルの厚さ | 0.2~2.0mm |
| アルホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| フィルム最大幅 | 1000mm |