| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 切断 | 転がりせん断 |
| 名前 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| コンダクター | CU/Alのストリップ |
| ホイルのdecoiler | 2セット |
| モーター力 | 22KW |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | コイルを失敗させる作成 |
| cuホイルの厚さ | 0.2-2.0mm |
| アルホイルの厚さ | 0.3-3.0mm |
| 最高の巻く幅 | 1200mm |
| マシン名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻線コイル |
| 溶接モード | スポット溶接 |
| 保証 | 12か月 |
| モーター | 4KW |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| コンダクター ホイル | CU/Alのストリップ |
| ホイルのdecoiler | 2セット |
| モーター | 30KW |
| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くストリップのコイル |
| 巻線モーター | 22kw |
| 風速 | 18のrpm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 600mm |
| ホイルのdecoiler | 2 PCS |
| 風速 | 0 | 26のrpm |
| 色 | 要求される |