| 製品名 | トランスフォーマーHVホイル巻き機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.15 ~ 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 200rpm |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| ホイルの幅 | 200 - 1000mm |
| 名前 | リアクター ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | リアクター コイルの作成 |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 溶接 | tig |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 変圧器のコイルの作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 1200mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | コイルを失敗させる作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 最高ホイルの幅。 | 800mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くストリップのコイル |
| 回転力 | 15KW |
| 回転速度 | 20のrpm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くコイル |
| 力 | 22kw |
| 巻取り速度 | 0 | 18のrpm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 600mm |
| ホイルのdecoiler | 1セット |
| 風速 | 0 | 26のrpm |
| 色 | 要求される |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | コイルを失敗させる作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 1000mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 200~700mm |
| ホイルのdecoiler | 1 PC |
| 曲がりくねった速度 | 0 | 26のrpm |
| 色 | オプション |