| Product name | transformer foil winding machine |
|---|---|
| Function | winding film foil |
| 主電源 | 22KW |
| Rotating speed | 0 ~ 18 rpm |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 150 | 600mm |
| ホイルのdecoiler | 2個 |
| 回転速度 | 0 | 26のrpm |
| 機械の色 | 要求通り |
| 製品名 | tranformerはウィンド マシーンを失敗させる |
|---|---|
| 使用法 | 巻く変圧器ホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 16rpm |
| 製品名 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器のコイル |
| 力 | 22KW |
| 回転速度 | 0 | 18のrpm |
| CUのフィルム厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 名前 | コイルとホイール巻き機 |
|---|---|
| ホイルの幅 | 150 | 600mm |
| 溶接モード | TIG |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 製品名 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| ホイルの厚さ | 0.2 | 3mm |
| モーター力 | 4kw |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く乾燥した変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| Name | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| 薄膜厚さ | 0.2~2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 制御システム | PLC |
| 機械名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻く乾燥した変圧器のコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接 | tig |