| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く乾燥した変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く銅ホイルのコイル |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 溶接 | 冷たい出版物の溶接 |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 変圧器のコイルの作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| モーター力 | 5.5kw |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 200~700mm |
| ホイルのdecoiler | 1 PC |
| 回転速度 | 0 | 26のrpm |
| Machin色 | オプション |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | ローリング導管ホイール l |
| 薄膜厚さ | 0.2~2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| ホイルの幅 | 200~800mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻く変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| Decoiler | 一つ |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| ホイルの幅 | 最高300mm |
| ホイルのコンダクター | 銅およびアルミ ホイル |
| モーター力 | 5.5kw |
| 名前 | 簡易トランスフォイル巻線機 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 耐航性のあるパッキング |
| 受渡し時間 | 35日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの100セット |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 800mm |