| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| ホイルの幅 | 200 - 1000mm |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| ホイルの幅 | 200 - 1000mm |
| 名前 | コイルとホイール巻き機 |
|---|---|
| ホイルの幅 | 150 ~ 400mm |
| 溶接モード | TIG |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 名前 | フィルム巻き機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 溶接方法 | ティグ溶接 |
| 製品名 | 銅ホイル巻き機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻き箔コイル |
| 導体 | 銅製紙とアルミニウム製紙 |
| フォイルデコイラー | 2セット |
| 回転電源 | 22kW |
| 製品名 | フィルム巻き機 |
|---|---|
| 機能 | ローリングホイルの導体 |
| 薄膜の厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| ホイルのdecoiler | 1セット |
| 溶接 | 冷たい圧接 |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 薄膜厚さ | 0.2~2.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 300mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| モーター力 | 5.5KW |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 300mm |
| 最大。巻取り速度 | 35のrpm |
| ホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| パワー消費量 | 5.5KW |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| ホイルの幅 | 200 - 1000mm |