| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 100 | 300mm |
| 風速 | 0 | 35のrpm |
| 薄膜の厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| 回転電源 | 5.5KW |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | リアクター コイルの作成 |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 溶接 | TIG |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| 溶接 | 冷たい溶接 |
| 色 | 要求される |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| 巻上げモーター | 15KW |
| 風速 | 18のrpm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 600mm |
| ホイルのdecoiler | 2 PC |
| 回転速度 | 0 | 26のrpm |
| 色 | 要求される |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | コイルを失敗させる作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 1000mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器のコイル |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| ホイルの厚さ | 最高3mm |
| モーター力 | 4KW |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く乾燥した変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く銅ホイルのコイル |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 溶接 | 冷たい出版物の溶接 |