| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻く銅ホイルのコイル |
| 色 | 要求通り |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| ホイルの幅 | 200 - 1000mm |
| 機械名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 100 | 300mm |
| Decoiler数 | 2 PCS |
| 溶接モード | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 制御システム | PLC |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻く変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 溶接モード | tig |
| 製品名 | フィルム巻き機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| コンダクター ホイル | CU/Alのストリップ |
| ホイルのdecoiler | 2セット |
| モーターパワー | 22KW |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.15 ~ 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| 色 | 頼まれたように |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 300mm |
| 回転速度 | 0 | 35のrpm |
| 薄膜の厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| パワー | 5.5Kw |
| 製品名 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接 | 冷たい圧接 |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 溶接 | TIG |