| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| コンダクター材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤー タイプ | 平らなか円形ワイヤー |
| 表示 | タッチ画面 |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 色 | オプション |
| 使用法 | 巻線トランス ワイヤー コイル |
| 制御システム | PLC |
| コンダクター材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 機械名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くワイヤー コイル |
| 導体材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤの種類 | 平角線または丸線 |
| HMI | タッチスクリーン |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機械の色 | オプション |
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 制御システム | PLC |
| 導体材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻き込み幅 | コイルあたり0~500mm |
| モーターパワー | 7.5kw |
| 風速 | 0 | 80rpm |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻く変圧器のコイル |
| 最高の巻く幅 | 600mm |
| 中央の高さ | 900mm |
| モーターパワー | 4KW |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻き込み幅 | 最大800mm |
| 風速 | 0~160rpm |
| 制御システム | PLC |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機械の色 | オプション |
| 機能 | 巻線トランス ワイヤー コイル |
| ワイヤ | 銅線またはアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤの種類 | 平面線または丸い線 |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー素材 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤの種類 | 平らなか円形ワイヤー |
| ワイヤー ガイド | 1 PC |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器のコイル |
| 最高の巻く幅 | 600mm |
| 中央の高さ | 900mm |
| 風力 | 4kw |