| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くコイル |
| 巻く幅 | 0 - 800mm |
| 風速 | 0- 160rpm |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くワイヤー コイル |
| 最高の巻く幅 | 400mm |
| 中心の高さ | 900mm |
| モーター力 | 2.2kw |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻線コイル |
| 丸いワイヤ ダイア | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| 最高。平らなワイヤー サイズ | 5x12mm |
| ワイヤーの種類 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻く変圧器のコイル |
| 平らなワイヤー | 5x12mm、最高 |
| 丸線 | Ø0.3〜5.0mm |
| マシンカラー | カスタマイズされた |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 関数 | 巻線コイル |
| 丸いワイヤ ダイア | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| 最高。平らなワイヤー サイズ | 5x12mm |
| ワイヤーの種類 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 最高の巻く幅 | 800mm |
| 風速 | 0~160rpm |
| 制御システム | PLC |
| 商品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| コンダクター | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤータイプ | 平らなか円形ワイヤー |
| ワイヤー ガイド | 1 PC |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 色 | Optinal |
| 使用法 | 巻く変圧器ワイヤー コイル |
| 制御システム | PLC |
| コンダクター材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 供給ワイヤー | 平らなワイヤーか円形ワイヤー |
| 制御システム | PLC |
| 風速 | 0 | 200rpm |
| ワイヤー ガイド | 3 PC |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻く変圧器のコイル |
| 最高の巻く幅 | 600mm |
| 中心の高さ | 900mm |
| モーター力 | 4kw |