| 名前 | コイル巻き機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻き込み幅 | 0〜2500mm |
| 風速 | 0-200のrpm |
| ワイヤー コンダクター | CUまたはAlワイヤー |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤー タイプ | 平らなか円形ワイヤー |
| ワイヤー ガイド | 1 PC |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー素材 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤの種類 | 平らなか円形ワイヤー |
| ワイヤー ガイド | 1 PC |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻線コイル |
| 最高の巻く幅 | 600mm |
| 中心高さ | 900mm |
| 曲がりくねった力 | 4kw |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くコイル |
| コンダクター | アルミニウムか銅線 |
| コンダクターのタイプ | 円形か平らなワイヤー |
| 円形ワイヤー | ∅0.3 | ∅4.0mm |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 関数 | 巻線コイル |
| ワイヤー コンダクター | アルミニウムか銅線 |
| 導体の種類 | 円形か平らなワイヤー |
| 丸線 | ∅0.3 | 5.0mm |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 導体材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤの種類 | 平角線または丸線 |
| HMI | タッチスクリーン |
| 機械名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| モーター力 | 4kw |
| サーボ モーター力 | 0.75kw |
| 風速 | 0- 160rpm |
| コンダクター材料 | CUまたはAlワイヤー |
| 名前 | コイル巻き機 |
|---|---|
| 曲がりくねった幅 | 1000mm 最大 |
| 曲がりくねった力 | 5.5KW |
| 曲がりくねった速度 | 0〜160rpm |
| ワイヤー ガイド | サーボモーターで駆動 |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー | アルミニウムか銅線 |
| ワイヤー タイプ | 円形ワイヤーか平らなワイヤー |
| 円形ワイヤー | ∅0.3 - ∅5.0mm |