| 機械名前 | リアクター ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 100 | 300mm |
| Decoiler数 | 2 PC |
| 溶接モード | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 名前 | フォイル巻き機 |
|---|---|
| ホイルの幅 | 200~1300mm |
| 曲がりくねった速度 | 0 | 16のrpm |
| ホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| 曲がりくねった力 | 22kW |
| 名前 | リアクター ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 300mm |
| decoiler | 2 PC |
| 溶接モード | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 変圧器のコイルの作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 1200mm |
| 機械名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 100 | 300mm |
| 絶縁材のdecoiler | 2 PC |
| 溶接ユニット | 冷たい圧接 |
| 銅箔の厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| ホイルの幅 | 200 - 1000mm |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くリアクター コイル |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.15 ~ 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| 色 | 頼まれたように |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くリアクター ホイルのコイル |
| ホイルのタイプ | 銅かaluiniumのストリップ |
| ホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| 色 | 要求される |
| 名前 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 溶接 | 冷たい出版物の溶接 |