| 名前 | フォイル巻き機 |
|---|---|
| 使用法 | ローリングホイルの導体 |
| ホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| フォイルデコイラー | 1セット |
| 絶縁材のdecoiler | 1セット |
| 製品名 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く乾燥した変圧器のコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 溶接モード | ティグ溶接 |
| 製品名 | コイル及びホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | リアクター コイルの作成 |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 円形ワイヤー | Ø 0.3 | 5.0mm |
| 名前 | リアクター ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 100~300mm |
| ホイルのdecoiler | 2 PC |
| 溶接モード | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 製品名 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接 | 冷たい圧接 |
| 製品名 | フィルム巻き機 |
|---|---|
| 機能 | ローリングホイルの導体 |
| 薄膜の厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| ホイルのdecoiler | 1セット |
| 溶接 | 冷たい圧接 |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 製品名 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風力 | 11KW |
| 機械名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 制御システム | PLC |