| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くリアクター ホイルのコイル |
| ホイルのタイプ | 銅かaluiniumのストリップ |
| ホイルの厚さ | 0.2 - 3.0mm |
| 色 | 要求される |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 制御システム | PLC |
| 製品名 | フィルム巻き機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| ホイルの幅 | 0~200mm |
| 薄膜の厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| モーターパワー | 4kw |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | コイルを失敗させる作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| ホイルの幅 | 300mm |
| 製品名 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 300mm |
| 溶接型 | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻線コイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 300mm |
| 溶接 | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 ~.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 変圧器の作成 |
| CUの葉の厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alの葉の厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| モーター力 | 30kw |
| 製品名 | 冷たい溶接ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイル |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| ホイルの厚さ | 0.2 - 3mm |
| モーター力 | 4KW |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | コイルを失敗させる作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 1000mm |