| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | コイルを失敗させる作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| ホイルの幅 | 300mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くstipのコイル |
| 風力 | 15KW |
| 風速 | 20のrpm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 変圧器の作成 |
| CUの葉の厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alの葉の厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| モーター力 | 30kw |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 300mm |
| 溶接 | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 ~.0mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| 巻上げモーター | 22kw |
| 風速 | 0 | 18のrpm |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 名前 | 変圧器箔巻線機 |
|---|---|
| 関数 | 変圧器のコイルの作成 |
| Cu箔の厚さ | 0.2~2.0mm |
| アルミ箔の厚さ | 0.3~3.0mm |
| 最大。箔幅 | 1200mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 150 | 600mm |
| ホイルのdecoiler | 2 PC |
| 風速 | 0 | 26のrpm |
| 機械色 | 要求される |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器のコイル |
| 力 | 22kw |
| 回転速度 | 0 | 18のrpm |
| CUのフィルム厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 150 | 600mm |
| ホイルのdecoiler | 2個 |
| 風速 | 0 | 26のrpm |
| 機械の色 | 頼まれたように |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 1000mm |