| 製品名 | フィルム巻き機 |
|---|---|
| 機能 | ローリングホイルの導体 |
| 薄膜の厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| ホイルのdecoiler | 1セット |
| 溶接 | 冷たい圧接 |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻く銅ホイルのコイル |
| 色 | 要求通り |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 薄膜厚さ | 0.2~2.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 300mm |
| 最大。巻取り速度 | 35のrpm |
| ホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| パワー消費量 | 5.5KW |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 300mm |
| 風速 | 0 | 35のrpm |
| ホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| パワー | 5.5KW |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 100 | 300mm |
| 風速 | 0 | 35のrpm |
| 薄膜の厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| 回転電源 | 5.5KW |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 600mm |
| 風速 | 0 | 26のrpm |
| 薄膜の厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| パワー | 11kw |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器のコイル |
| ワイヤータイプ | 平角線または丸線 |
| ワイヤー サイズ | 0.3 - 5.0mm |
| 機械色 | カスタマイズされる |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機械の色 | オプション |
| 使用法 | 巻線トランス ワイヤー コイル |
| 曲がりくねった材料 | 銅線またはアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤタイプ | 平角線または丸線 |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くストリップのコイル |
| 巻線モーター | 22kw |
| 風速 | 18のrpm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |