| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| コンダクター ホイル | 銅製紙とアルミニウム製紙 |
| ホイルのdecoiler | 2セット |
| パワー | 30KW |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 制御システム | PLC |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 制御システム | PLC |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 名前 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 溶接 | 冷たい出版物の溶接 |
| 製品名 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接 | 冷たい圧接 |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 制御システム | PLC |
| 製品名 | フィルム巻き機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 溶接方法 | ティグ溶接 |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.15 ~ 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| 色 | 頼まれたように |
| 名前 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 溶接モード | ティグ溶接 |