| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| 機械名前 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻く変圧器のコイル |
| ワイヤー タイプ | 円形か平らなワイヤー |
| ワイヤー材料 | CUまたはAlワイヤー |
| 円形ワイヤー直径 | 0.3 | 5.0mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 関数 | 巻き箔コイル |
| cuホイルの厚さ | 0.2~2.0mm |
| アルホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| フィルム最大幅 | 1000mm |