| 商品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー | アルミニウムまたは銅線 |
| 導体タイプ | 丸線または平線 |
| 丸線 | ∅0.3~4.0mm |
| 商品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻線トランス ワイヤー コイル |
| 巻線モーター | 4KW |
| 巻取り速度 | 0~160rpm |
| 導体 | cu ワイヤーまたは al ワイヤー |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 力 | 4kw |
| サーボ モーター力 | 0.75kw |
| 風速 | 0- 160rpm |
| ワイヤー材料 | CUまたはAlワイヤー |
| マシン名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻線コイル |
| 溶接モード | スポット溶接 |
| 保証 | 12か月 |
| モーター | 4KW |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻く変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| Decoiler | 一つ |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くコイル |
| 力 | 22kw |
| 巻取り速度 | 0 | 18のrpm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器のコイル |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| ホイルの厚さ | 最高3mm |
| モーター力 | 4KW |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| ホイルの幅 | 最高300mm |
| ホイルのコンダクター | 銅およびアルミ ホイル |
| モーター力 | 5.5kw |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| 巻上げモーター | 15KW |
| 風速 | 18のrpm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くストリップのコイル |
| 回転力 | 15KW |
| 回転速度 | 20のrpm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |