| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| モーターパワー | 4kw |
| スピード | 0~160rpm |
| コンダクターのタイプ | 平らなか円形ワイヤー |
| 制御システム | PLC |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 変圧器のコイルの作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 1200mm |
| Name | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| 薄膜厚さ | 0.2~2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 制御システム | PLC |
| プロダクト | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 巻く幅 | 0 - 1200mm |
| 風力 | 5.5kw |
| 風速 | 0- 80rpm |
| 最高。積載量 | 1000kg |
| 製品名 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| モーター力 | 4kw |
| 巻取り速度 | 0~160rpm |
| 行ない | cu ワイヤーまたは al ワイヤー |
| 製品名 | ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器のコイル |
| 力 | 22KW |
| 回転速度 | 0 | 18のrpm |
| CUのフィルム厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻く乾燥した変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接 | tig |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻き箔コイル |
| cuホイルの厚さ | 0.2~2.0mm |
| アルホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 溶接モード | ティグ |