| 機械名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くリアクター ホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3-3.0mm |
| 保証 | 12か月 |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | リアクター コイルの作成 |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 溶接 | tig |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 制御システム | PLC |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻く変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 溶接モード | tig |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | リアクター コイルの作成 |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 溶接 | tig |
| プロダクトnme | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | リアクター コイルの作成 |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 溶接 | tig |
| 名前 | 銅箔巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | リアクターコイルを作る |
| アルミ箔の厚さ | 0.3~3.0mm |
| Cu箔の厚さ | 0.2~2.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | リアクター コイルの作成 |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くリアクター コイル |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 溶接モード | TIG |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 色 | 頼まれたように |