| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| ホイルの幅 | 200 - 1000mm |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| ホイルの幅 | 200 - 1000mm |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| ホイルの幅 | 200 - 1000mm |
| 商品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 100 | 300mm |
| Decoiler | 2 PCS |
| 溶接モード | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くリアクター ホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| 機械色 | 要求される |
| 機械名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くリアクター ホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.2 | 3.0mm |
| 色 | 要求される |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 溶接 | TIG |
| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| アルホイル | 0.3 ~ 3.0mm 厚さ |
| カーブフーリ | 0.2~2.0mmの厚さ |
| 溶接モード | TIG |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | ローリングホイルの導体 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 機械の色 | 要求通り |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 薄膜厚さ | 0.2~2.0mm |
| 溶接モード | TIG |