| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| 巻上げモーター | 22kw |
| 風速 | 0 | 18のrpm |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くワイヤー コイル |
| 円形ワイヤー | 0.3 | 5.0mm |
| 平らなワイヤー | 最高5x12mm。 |
| ワイヤー タイプ | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 機械名前 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 適用 | 中心を積み重ね、傾ける |
| テーブルのサイズ | 1600x1400mm |
| テーブルの高さ | 1000mm |
| 最高。ローディング | 3000kg |
| 名前 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 使用法 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| プラットフォームの高さ | 850mm |
| 容量 | 5000kg |
| プラットホームの打撃 | 500mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 800mm |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤー タイプ | 平らなか円形ワイヤー |
| ワイヤー ガイド | 1 PC |
| 製品名 | 長さラインに切りなさい |
|---|---|
| モードの切断 | 常連 |
| 鋼鉄厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 鋼幅 | 40 | 300mm |
| 送り速度 | 120m/min |
| 名前 | 変圧器箔巻線機 |
|---|---|
| 関数 | 変圧器のコイルの作成 |
| Cu箔の厚さ | 0.2~2.0mm |
| アルミ箔の厚さ | 0.3~3.0mm |
| 最大。箔幅 | 1200mm |
| 商品名 | トランスコアスタッキングテーブル |
|---|---|
| 使用法 | 積み重ねるケイ素の鋼板 |
| プラットホームのサイズ | 1600x1400mm |
| プラットフォームの高さ | 1000mm |
| 最大。読み込み中 | 3000kg |
| 機械名前 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 使用法 | 中心の足の作成 |
| 板厚 | 0.2~ 0.35mm |
| シート幅 | 40 | 300mm |
| 色 | カスタマイズ可能 |