| 名前 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 機能 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| プラットフォームのサイズ | 1600x1400mm |
| プラットフォームの高さ | 1000mm |
| 最大容量 | 3000kg |
| 製品名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 機能 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| テーブルの高さ | 850mm |
| 最大容量 | 5000kg |
| 最高のプラットホームの打撃 | 500mm |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | コイルを失敗させる作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 1200mm |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 回転電源 | 4KW |
| 風速 | 0~160rpm |
| 導体型 | 平らなか円形ワイヤー |
| 制御システム | PLC |
| 製品名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 機能 | 中心を積み重ね、傾ける |
| プラットフォームの大きさ | 2000x1600mm |
| プラットフォームの高さ | 1000mm |
| 最高。ローディング | 5000kg |
| 製品名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 使用法 | 積み重ね式トランスフォーマー 鉄芯 |
| 最大。容量 | 3000kg |
| 最高。かき立てなさい | 300MM |
| モーター出力 | 2.2kw |
| 名前 | トランスフォーマー フィルム巻き機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 16rpm |
| 名前 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| テーブルの高さ | 1000mm |
| パワー | 1.5kw |
| 積み重ね高さ | 400mm |
| 色 | 頼まれたように |
| 製品名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 使用 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| プラットフォームの大きさ | 1500×1200mm |
| プラットフォームの高さ | 1000mm |
| 最大容量 | 3000kg |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| シート幅 | 150 | 600mm |
| フォイルデコイラー | 2個 |
| 曲がりくねった速度 | 0 | 26のrpm |
| 色 | ご要望通り |