| 機械名 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 機能 | 中心の足の作成 |
| シート厚さ | 0.2~ 0.35mm |
| シートの幅 | 40 | 300mm |
| 色 | 選択可能 |
| 製品名 | tranformerはウィンド マシーンを失敗させる |
|---|---|
| 機能 | 巻く乾式の変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 16rpm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 800mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 150 | 300mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 風速 | 0 | 35のrpm |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻線コイル |
| 丸いワイヤ ダイア | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| 最高。平らなワイヤー サイズ | 5x12mm |
| ワイヤーの種類 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 製品名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 機能 | 中心を積み重ね、傾ける |
| テーブルのサイズ | 2000x1600mm |
| テーブルの高さ | 1000mm |
| 最高。容量 | 5000kg |
| 名前 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 使用法 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| 高さ | 850mm |
| 最大キャパシティ | 5000kg |
| 最高のプラットホームの打撃 | 500mm |
| 名前 | tranformerはウィンド マシーンを失敗させる |
|---|---|
| 使用 | 巻く乾式の変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 16rpm |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 円形ワイヤー | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| マックス フラットワイヤ | 5x12mm |
| ワイヤー タイプ | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 製品名 | 切断機 |
|---|---|
| 機能 | トランスフォーマーコアの中央部を作ります |
| ストライプの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| ストリップの幅 | 40 | 400mm |
| モーターパワー | 14kw |