| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 導体幅 | 150 | 600mm |
| ホイルのdecoiler | 2 PCS |
| スピード | 0 | 26のrpm |
| 機械色 | 要求される |
| 製品名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 使用 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| プラットホームのサイズ | 1600x1400mm |
| プラットホームの高さ | 1000mm |
| 最高。容量 | 3000kg |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 変圧器のコイルの作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 1200mm |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー素材 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤの種類 | 平らなか円形ワイヤー |
| ワイヤー ガイド | 1 PC |
| 製品名 | トランスフォーマー フィルム巻き機 |
|---|---|
| 機能 | 巻く乾式の変圧器のコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 風速 | 0 | 16rpm |
| 名前 | フィルム巻き機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くホイルのコイル |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| ホイルの厚さ | 0.2 | 3mm |
| モーターパワー | 4KW |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 中央の高さ | 1000mm |
| シャフトの大きさ | 40x40x1500mm |
| 尾類 | 活気センター |
| 製品名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| テーブルの高さ | 1000mm |
| パワー | 1.5kw |
| 積み重ね高さ | 400mm |
| 色 | 頼まれたように |
| 名前 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 関数 | 積み重ね式トランスフォーマー 鉄芯 |
| 最大。容量 | 3000kg |
| 最高。かき立てなさい | 300MM |
| 力 | 2.2kw |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くワイヤー コイル |
| 丸いワイヤ | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| マックス フラットワイヤ | 5x12mm |
| ワイヤの種類 | 銅かアルミニウム ワイヤー |