| 名前 | 変圧器の鉄心アセンブリ テーブル |
|---|---|
| テーブルの高さ | 1000MM |
| パワー | 1.5kw |
| 積み重ね高さ | 400mm |
| 色 | 選択可能 |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻く変圧器のコイル |
| 平らなワイヤー | 5x12mm、最高 |
| 丸線 | Ø0.3〜5.0mm |
| マシンカラー | カスタマイズされた |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 変圧器の作成 |
| CUの葉の厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alの葉の厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| モーター力 | 30kw |
| 製品名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 関数 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| プラットフォームの高さ | 850mm |
| 容量 | 5000kg |
| プラットホームの打撃 | 500mm |
| 製品名 | tranformerはウィンド マシーンを失敗させる |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器ホイルのコイル |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| 風速 | 16rpm |
| 製品名 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 切断幅 | 40 | 300mm |
| 厚さの切断 | 0.23 | 0.35mm |
| 切断長さ | 350 | 9999mm |
| 送り速度 | 1分あたり120m |
| 製品名 | 変圧器の鉄心アセンブリ テーブル |
|---|---|
| テーブルの高さ | 1000mm |
| モーター力 | 1.5kw |
| 積み重ね高さ | 400mm |
| 色 | カスタマイズされる |
| 名前 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 機能 | 中心を積み重ね、傾ける |
| テーブルのサイズ | 2000x1600mm |
| テーブルの高さ | 1000mm |
| 最高。容量 | 5000kg |
| 名前 | 変圧器の鉄心アセンブリ テーブル |
|---|---|
| テーブルの高さ | 1000mm |
| モーター力 | 1.5KW |
| 積み重ね高さ | 400MM |
| 色 | カスタマイズされる |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 300mm |
| 溶接 | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 ~.0mm |