| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| 最高。ホイルの幅 | 1000MM |
| 製品名 | コイル巻き機 |
|---|---|
| 使用法 | ワイヤーコイルを作る |
| モーター出力 | 4KW |
| 回転速度 | 0 | 200rpm |
| 線材 | CuワイヤーまたはAlワイヤー |
| 商品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| Funciton | 巻くワイヤー コイル |
| 導体 | アルミニウムか銅線 |
| 導体タイプ | 円形か平らなワイヤー |
| 円形ワイヤー | ∅0.3 - 4.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 150 | 300mm |
| 溶接モード | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| 電源 | 3フェーズ380V 50Hz |
|---|---|
| シャフトの高さ | 900mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| サーボモーター | 0.75kw |
| 材質の適合性 | 銅およびアルミニウム線 |
| 外観 | 銅およびアルミニウム線 |
|---|---|
| サーボ モーター力 | 0.75kw |
| ワイディングモーターパワー | 2.2KW |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 電源 | 3フェーズ380V 50Hz |
| 材質の適合性 | 銅およびアルミニウム線 |
|---|---|
| シャフト高さ | 900mm |
| 線材 | 銅 または アルミ |
| 力 | 4KWモーター |
| 保証 | 12ヶ月 |
| シャフトの高さ | 900mm |
|---|---|
| サーボモーター | 0.75kw |
| 寸法 | 1200mm×800mm×1500mm |
| シャフトサイズ | 40×40mm |
| 力 | 7.5kWのモーター |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 供給ワイヤー | 平角線または丸線 |
| 制御システム | PLC |
| 風速 | 0 | 200rpm |
| ワイヤー ガイド | 3 PC |
| 機械名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| モーター力 | 4kw |
| サーボ モーター力 | 0.75kw |
| 風速 | 0- 160rpm |
| コンダクター材料 | CUまたはAlワイヤー |