| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 丸いワイヤ ダイア | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| 最高。平らなワイヤー サイズ | 5x12mm |
| ワイヤの種類 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻く変圧器のコイル |
| 平らなワイヤー | 5x12mm |
| 丸いワイヤ | Ø0.3 ~ 5.0mm |
| 機械の色 | カスタマイズ |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 中心のheigth | 1000MM |
| 巻取り軸 | 40×40mm |
| 尾根 | スプリットタイプ |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| ワイヤー タイプ | 平らなワイヤーか円形ワイヤー |
| 制御システム | PLC |
| 風速 | 0- 200rpm |
| ワイヤー ガイド | 3 PC |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 最高の巻く幅 | 800mm |
| 風速 | 0~160rpm |
| 制御システム | PLC |
| 機械名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| 中心のheigth | 1000mm |
| シャフトのサイズ | 40x40x1200mm |
| 心押し台 | 割れたタイプ |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機械の色 | オプション |
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 制御システム | PLC |
| 導体材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 関数 | 巻線コイル |
| 丸いワイヤ ダイア | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| 最高。平らなワイヤー サイズ | 5x12mm |
| ワイヤーの種類 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 力 | 4kw |
| 巻取り速度 | 0~160rpm |
| 行ない | cu ワイヤーまたは al ワイヤー |
| 名前 | ワイヤー コイル巻線機械 |
|---|---|
| 色 | optinal |
| 使用法 | 巻く変圧器ワイヤー コイル |
| 制御システム | PLC |
| コンダクター材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |