| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| シャフトのサイズ | 50x50mm |
| シャフトの長さ | 2000mm |
| モーター力 | 7.5kw |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 表示 | デジタル |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 力 | 7.5kw |
| 操作モード | 半自動 |
| 製品 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| ディスプレイ | デジタル |
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| パワー | 7.5kw |
| 動作モード | 半自動 |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー素材 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤの種類 | 平らなか円形ワイヤー |
| ワイヤー ガイド | 1 PC |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 用途 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻き込み幅 | 最大800mm |
| 回転速度 | 0~160rpm |
| 制御システム | PLC |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| カウンター | デジタル |
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| モーターパワー | 7.5KW |
| 動作モード | 半自動 |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くコイル |
| 巻く幅 | 0 - 800mm |
| 風速 | 0- 160rpm |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻くコイル |
| 巻く幅 | 0 - 800mm |
| 風速 | 0- 160rpm |
| 色 | 任意 |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 色 | Optinal |
| 使用法 | 巻く変圧器ワイヤー コイル |
| 制御システム | PLC |
| コンダクター材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 円形ワイヤー | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| マックス フラットワイヤ | 5x12mm |
| ワイヤー タイプ | 銅かアルミニウム ワイヤー |