| 製品名 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3~3.0mm |
| ホイルの幅 | 200 - 1000mm |
| 機械名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 100 | 300mm |
| Decoiler数 | 2 PCS |
| 溶接モード | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | リアクター コイルの作成 |
| Alのストリップの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| CUのストリップの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| 溶接 | TIG |
| 名前 | 銅ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 機能 | 巻くホイルのコイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| ホイルの幅 | 200 - 1000mm |
| 名前 | リアクター ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | リアクター コイルの作成 |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 溶接 | tig |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤー タイプ | 平らなか円形ワイヤー |
| ワイヤー ガイド | 1 PC |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 色 | 要求される |
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| 制御システム | PLC |
| コンダクター材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 関数 | 巻線トランスコイル |
| 最大巻幅 | 600mm |
| 中心の高さ | 900mm |
| モーターのパワー | 4kw |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻く幅 | 0 | 500mm |
| コイルの高さごと | 最高。500mm |
| モーター力 | 7.5kw |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くワイヤー コイル |
| 導体材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤの種類 | 平角線または丸線 |
| HMI | タッチスクリーン |