| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用する | 変圧器のコイルの作成 |
| モーターパワー | 7.5kw |
| 風速 | 0〜160回転/分 |
| 指揮者 | CUまたはAlワイヤー |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 最高の巻く幅 | 800mm |
| 風速 | 0~160rpm |
| 制御システム | PLC |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 導体材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤの種類 | 平角線または丸線 |
| HMI | タッチスクリーン |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻くコイル |
| 巻く幅 | 0 - 800mm |
| 風速 | 0- 160rpm |
| 色 | 任意 |
| 機械名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くワイヤー コイル |
| 導体材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤの種類 | 平角線または丸線 |
| HMI | タッチスクリーン |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用 | 変圧器のコイルの作成 |
| 風力 | 7.5KW |
| 回転速度 | 0~160rpm |
| 指揮者 | CUまたはAlワイヤー |
| 名前 | コイル巻き機 |
|---|---|
| 曲がりくねった幅 | 1000mm 最大 |
| 曲がりくねった力 | 5.5KW |
| 曲がりくねった速度 | 0〜160rpm |
| ワイヤー ガイド | サーボモーターで駆動 |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻く幅 | 0 | 400mm |
| コイルの高さ | 最高。コイルごとの400 |
| モーター力 | 11KW |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻く幅 | 0 | 400mm |
| コイルの高さ | 最高。コイルごとの400 |
| モーター力 | 11KW |
| 製品名 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 力 | 4kw |
| 風速 | 0~160rpm |
| コンダクターのタイプ | 平らなか円形ワイヤー |
| 制御システム | PLC |