| 機械名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻く変圧器ワイヤー コイル |
| 巻上げモーター | 4kw |
| 風速 | 0 - 160rpm |
| コンダクター | CUワイヤーかAlワイヤー |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| モーター力 | 4kw |
| サーボ モーター力 | 0.75KW |
| 巻取り速度 | 0~160rpm |
| 線材 | CUまたはAlワイヤー |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くワイヤー コイル |
| モーター力 | 7.5kw |
| 風速 | 0- 160rpm |
| ワイヤー材料 | CUまたはAlワイヤー |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| コンダクター材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤー タイプ | 平らなか円形ワイヤー |
| 表示 | タッチ画面 |
| 名前 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用 | 巻くワイヤー コイル |
| モーターパワー | 5.5KW |
| 回転速度 | 0~160rpm |
| コンダクター | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻き込み幅 | コイルあたり0~500mm |
| モーターパワー | 7.5kw |
| 風速 | 0 | 80rpm |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻線トランス ワイヤー コイル |
| 巻線モーター | 4kw |
| 巻取り速度 | 0~160rpm |
| コンダクター ワイヤー | cu ワイヤーまたは al ワイヤー |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻線トランス ワイヤー コイル |
| モーター | 4kw |
| 風速 | 0~160rpm |
| コンダクター ワイヤー | cu ワイヤーまたは al ワイヤー |
| 機械名 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 風力 | 4KW |
| 回転速度 | 0~160rpm |
| 導体型 | 平らなか円形ワイヤー |
| 制御システム | PLC |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 回転電源 | 4kw |
| 回転速度 | 0~160rpm |
| コンダクター ワイヤー | 平角線または丸線 |
| 制御システム | PLC |