| 名前 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| 巻き込み幅 | 1000mm 最大 |
| 巻線モーター | 5.5Kw |
| 回転速度 | 0~160rpm |
| ワイヤー ガイド | サーボモーターで駆動 |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 回転電源 | 4kw |
| 回転速度 | 0~160rpm |
| コンダクター ワイヤー | 平角線または丸線 |
| 制御システム | PLC |
| 機械名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| モーター力 | 4kw |
| サーボ モーター力 | 0.75kw |
| 風速 | 0- 160rpm |
| コンダクター材料 | CUまたはAlワイヤー |
| 製品名 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 最高の巻く幅 | 1000mm |
| 巻線モーター | 5.5kw |
| 巻取り速度 | 0~160rpm |
| 最高。積載量 | 1000kg |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 力 | 4kw |
| 巻取り速度 | 0~160rpm |
| 行ない | cu ワイヤーまたは al ワイヤー |
| 製品名 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 力 | 4kw |
| サーボ モーター力 | 0.75kw |
| 風速 | 0 | 160rpm |
| ワイヤー材料 | CUまたはAlワイヤー |
| 名前 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| 巻く幅 | 1000mm 最大 |
| パワー | 5.5KW |
| 回転速度 | 0~160rpm |
| ワイヤー ガイド | サーボモーターで駆動 |
| 名前 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| 巻き込み幅 | 1000mm 最大 |
| 風力 | 5.5kw |
| 風速 | 0~160rpm |
| ワイヤー ガイド | サーボモーターで駆動 |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻く幅 | 0 | 800mm |
| 風速 | 0 | 160rpm |
| 色 | 任意 |
| 製品名 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 変圧器のコイルの作成 |
| モーターパワー | 7.5kw |
| 風速 | 0~160rpm |
| 指揮者 | CUまたはAlワイヤー |