| 溶接機の速度 | 0.8m/min |
|---|---|
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| フィルムカット機 | 電動シッター |
| 巻上げモーター力 | 15kw |
| デコイラー直径 | 480~520mm |
| 箔導体ID | 500mm |
|---|---|
| フィルムカット機 | 電動シッター |
| 導体材質 | 銅またはアルミ箔 |
| Machin色 | オプション |
| 電源 | 3相 380V 50Hz |
| 箔導体ID | 500mm |
|---|---|
| 箔導体の外径 | 最大1000mm |
| 銅ホイル | 厚さ0.2~2.0mm |
| 電源 | 380V、50Hzまたは要求に応じて |
| 曲がりくねった速度 | 最大 35rpm まで調整可能 |
| フォイル材料 | 銅 または アルミ |
|---|---|
| 箔導体ID | 500mm |
| デコイラー直径 | 480~520mm |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 銅ホイル | 幅0.2~2.0mm |
| Machin色 | オプション |
|---|---|
| 曲がりくねった力 | 22KW |
| フォイル材料 | 銅 または アルミ |
| 箔導体ID | 500mm |
| 箔導体の外径 | 1000mm 最大 |
| デコイラー直径 | 480~520mm |
|---|---|
| 溶接機の速度 | 0.8m/min |
| 曲がりくねった力 | 15kw |
| 銅ホイル | 厚さ0.2~2.0mm |
| ホイルの幅 | 1000mm、最大 |
| 名前 | 冷たい溶接ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイル |
| ホイルの幅 | 最高200mm |
| ホイルの厚さ | 0.2 | 3mm |
| モーター力 | 4kw |
| 製品名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 使用法 | アセンブリarmorphous鉄心 |
| 最高。容量 | 3000KG |
| 最高はかき立てる | 300mm |
| モーター力 | 2.2kw |
| 名前 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 機能 | アセンブリarmorphous鉄心 |
| 最高。容量 | 3000kg |
| 最高。かき立てなさい | 300mm |
| モーター力 | 2.2kw |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 600mm |
| ホイルのdecoiler | 2 PC |
| 回転速度 | 0 | 26のrpm |
| 色 | 要求される |