| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くホイルのコイル |
| コンダクター ホイル | CU/Alのストリップ |
| ホイルのdecoiler | 2セット |
| モーター力 | 30kw |
| 名前 | ラインを切り開くこと |
|---|---|
| 使用 | 切り開かれたケイ素の鋼板 |
| 材料 外径 | 最大Ø1200mm |
| 材料 内径 | Ø500mm |
| 切る厚さ | 0.23 | 0.5mm |
| 電源 | 380V、50Hz |
|---|---|
| 巻上げモーター力 | 7.5kw |
| 箔導体の外径 | 1000mm |
| 箔導体ID | 500mm |
| ホイルの厚さ | 0.2~3.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻くコイル |
| 力 | 22kw |
| 巻取り速度 | 0 | 18のrpm |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 機械名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー コンダクター | アルミニウムか銅線 |
| コンダクターのタイプ | 円形か平らなワイヤー |
| 円形ワイヤー | ∅0.3 | 5.0mm |
| 製品名 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| モーター力 | 4kw |
| 巻取り速度 | 0~160rpm |
| 行ない | cu ワイヤーまたは al ワイヤー |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻く幅 | 0 | 400mm |
| コイルの高さ | 最高。コイルごとの400 |
| モーター力 | 11KW |
| Machin色 | オプション |
|---|---|
| 応用 | 変圧器の製造 |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| デコイラー直径 | 480~520mm |
| 箔導体の外径 | 1000mm |
| 曲がりくねった速度 | 最大16rpmまで調整可能 |
|---|---|
| フィルムカット機 | 電動シッター |
| 応用 | 変圧器の製造 |
| デコイラー直径 | 480~520mm |
| ホイルの幅 | 1600mm、最大 |
| 巻上げモーター力 | 22KW |
|---|---|
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 銅ホイル | 200-1200mm幅 |
| 電源 | 3相 380V 50Hz |
| デコイラー直径 | 480~520mm |