| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻線コイル |
| 丸いワイヤ ダイア | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| 最高。平らなワイヤー サイズ | 5x12mm |
| ワイヤーの種類 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 機械名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 適用 | 巻く変圧器ワイヤー コイル |
| 巻上げモーター | 4kw |
| 風速 | 0 - 160rpm |
| コンダクター | CUワイヤーかAlワイヤー |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | ワイヤリングコイル |
| 中央の高さ | 1000MM |
| シャフトサイズ | 40x40x1500mm |
| 尾類 | 活気センター |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 画面 | タッチスクリーン |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 巻線モーター | 11kw |
| 動作モード | セミオートマチック |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くワイヤー コイル |
| 横断長さ | 0-1200mm |
| コイルの高さ | 最高。コイルごとの400 |
| モーター力 | 11KW |
| 名前 | ワイヤー コイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器のコイル |
| 巻上げシャフトのサイズ | 80x80mm |
| 巻上げシャフトの長さ | 3000mm |
| 風速 | 30rpm最高 |
| 商品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くコイル |
| 中心のheigth | 1000mm |
| シャフトのサイズ | 40x40x1200mm |
| 心押し台 | 割れたタイプ |
| 名前 | コイル巻き機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻き込み幅 | 0〜2500mm |
| 風速 | 0-200のrpm |
| ワイヤー コンダクター | CUまたはAlワイヤー |
| 中心高さ | 900mm |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| マシンカラー | オプション |
| 材質の適合性 | 銅およびアルミニウム線 |
| ワイディングモーターパワー | 2.2KW |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器のコイル |
| 中心の高さ | 1000mm |
| シャフトのサイズ | 40x40x1500mm |
| 心押し台 | 割れたタイプ |