| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用法 | 巻く変圧器のコイル |
| 平らなワイヤー | 5x12mm、最高 |
| 丸線 | Ø0.3〜5.0mm |
| マシンカラー | カスタマイズされた |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くワイヤー コイル |
| 中心の高さ | 1000mm |
| 巻上げシャフトのサイズ | 40x40x1200mm |
| 心押し台 | 割れたタイプ |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くワイヤー コイル |
| 中心の高さ | 1000MM |
| 巻上げシャフトのサイズ | 40x40x1200mm |
| 心押し台 | 割れたタイプ |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くワイヤー コイル |
| 中心のheigth | 1000mm |
| シャフトのサイズ | 40x40x1200mm |
| 心押し台 | 分けなさい |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 中心の高さ | 1000mm |
| シャフトのサイズ | 40x40x1500mm |
| テールストック | 生きている中心 |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 供給ワイヤー | 平らなワイヤーか円形ワイヤー |
| 制御システム | PLC |
| 風速 | 0 | 200rpm |
| ワイヤー ガイド | 3 PC |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 巻線モーター | 5.5KW |
| 曲がりくねった幅 | 最大1000mm |
| サーボ モーター力 | 0.75kw |
| 外観 | 銅およびアルミニウム線 |
| 曲がりくねった幅 | 1コイルあたり最大500mm |
|---|---|
| マシン名 | トランスコイル巻線機 |
| マシンカラー | オプション |
| サーボモーター | 0.75kw |
| ワイディングモーターパワー | 7.5kw |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| コンダクター材料 | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| ワイヤー タイプ | 平らなか円形ワイヤー |
| 表示 | タッチ画面 |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| ディスプレイ | デジタル |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 風力 | 11kw |
| 動作モード | 半自動 |