| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| ワイヤの種類 | 平角線または丸線 |
| 制御システム | PLC |
| 回転速度 | 0~1000回転/分 |
| ワイヤー ガイド | 2 PCS |
| 製品名 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻く変圧器のコイル |
| ワイヤー タイプ | 円形か平ら |
| ワイヤー材料 | 銅/アルミニウム ワイヤー |
| 円形ワイヤー サイズ | 0.3- 5.0mm |
| 製品名 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器のコイル |
| ワイヤー タイプ | 円形か平らなワイヤー |
| コンダクター | CUまたはAlワイヤー |
| 円形ワイヤー直径 | 0.3 | 5.0mm |
| 名前 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤの種類 | 丸い,平らなワイヤ |
| 指揮者 | ケーブル |
| 円形ワイヤー サイズ | Φ0.3 ~ 5.0mm |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー コンダクター | アルミニウムか銅線 |
| コンダクターのタイプ | 円形か平らなワイヤー |
| 丸いワイヤ | ∅0.3 | 5.0mm |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| Funciton | 巻くコイル |
| コンダクター | アルミニウムか銅線 |
| 導体タイプ | 円形か平らなワイヤー |
| 丸線 | ∅0.3 - 4.0mm |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤー コンダクター | アルミニウムワイヤまたは銅ワイヤ |
| 導体型 | 円形ワイヤーか平らなワイヤー |
| 丸いワイヤ | ∅0.3 | 5.0mm |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 機能 | 巻線トランス ワイヤー コイル |
| 巻線モーター | 4kw |
| 巻取り速度 | 0~160rpm |
| コンダクター ワイヤー | cu ワイヤーまたは al ワイヤー |
| 製品名 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 最高。巻く幅 | 1200mm |
| 巻線モーター | 5.5KW |
| 風速 | 0 | 80rpm |
| サーボ モーター | 0.75KW |
| 製品名 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻線トランス ワイヤー コイル |
| モーター | 4kw |
| 風速 | 0~160rpm |
| コンダクター ワイヤー | cu ワイヤーまたは al ワイヤー |