| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻く変圧器ワイヤー コイル |
| 巻上げモーター | 4kw |
| サーボ モーター | 750W |
| ワイヤー | CUおよびAlワイヤー |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 機能 | 巻くワイヤー コイル |
| 力 | 4kw |
| 巻取り速度 | 0~160rpm |
| 行ない | cu ワイヤーまたは al ワイヤー |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用 | 巻く変圧器のコイル |
| 風力 | 22KW |
| 回転速度 | 0 | 18のrpm |
| CUのフィルム厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 機械名 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 風力 | 4KW |
| 回転速度 | 0~160rpm |
| 導体型 | 平らなか円形ワイヤー |
| 制御システム | PLC |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 最高。ホイルの幅 | 600mm |
| ホイルのdecoiler | 2 PC |
| 回転速度 | 0 | 26のrpm |
| 色 | 要求される |
| Name | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 巻き込み幅 | 1200mm、最高 |
| 回転モーター | 5.5KW |
| 風速 | 0 | 80rpm |
| サーボモーター | 0.75kw |
| 機械名前 | コイル巻線機械 |
|---|---|
| モーター力 | 4kw |
| サーボ モーター力 | 0.75kw |
| 回転速度 | 0- 160rpm |
| ワイヤー材料 | CUまたはAlワイヤー |
| 製品名 | コイル巻き機械 |
|---|---|
| 使用 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻き込み幅 | 0 ~ 2500mm |
| 風速 | 0~200回転/分 |
| ワイヤー コンダクター | CUまたはAlワイヤー |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| 使用法 | 巻くコイル |
| 円形ワイヤー | 0.3 - 5.0mm |
| 平らなワイヤー | 最高5x12mm。 |
| ワイヤー タイプ | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 製品 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻く変圧器のコイル |
| 平らなワイヤー | 5x12mm |
| 丸いワイヤ | Ø0.3〜5.0mm |
| 機械色 | カスタマイズ |