| 製品名 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 巻き込み幅 | 1200mm、最高 |
| モーターパワー | 5.5Kw |
| スピード | 0 | 80rpm |
| サーボモーター | 0.75kw |
| 名前 | トランスコイル巻線機 |
|---|---|
| 使用 | 巻くワイヤー コイル |
| ワイヤ | アルミニウムワイヤまたは銅ワイヤ |
| ワイヤの種類 | 円形ワイヤーか平らなワイヤー |
| 円形ワイヤー直径 | ∅0.3 | 5.0mm |
| 商品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| Funciton | 巻くワイヤー コイル |
| 導体 | アルミニウムか銅線 |
| 導体タイプ | 円形か平らなワイヤー |
| 円形ワイヤー | ∅0.3 - 4.0mm |
| 製品名 | 変圧器のコイル巻線機械 |
|---|---|
| Funciton | 巻くワイヤー コイル |
| コンダクター | アルミニウムか銅線 |
| コンダクターのタイプ | 円形か平らなワイヤー |
| 円形ワイヤー | ∅0.3 | 5.0mm |
| 名前 | 自動コイル巻線機械 |
|---|---|
| 最高。巻く幅 | 1200mm |
| 巻上げモーター力 | 5.5Kw |
| 回転速度 | 0 | 80rpm |
| サーボモーター | 0.75kw |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 巻くホイルのコイル |
| 溶接 | 冷たい溶接 |
| 色 | 要求される |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | コイルを失敗させる作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 | 3.0mm |
| ホイルの幅 | 300mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 適用 | 変圧器のコイルの作成 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| モーター力 | 5.5kw |
| 製品名 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| ホイルの幅 | 300mm |
| 溶接 | 冷たい圧接 |
| CUホイルの厚さ | 0.2 | 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 ~.0mm |
| 名前 | 変圧器ホイルのウィンド マシーン |
|---|---|
| 使用法 | 巻線コイル |
| CUホイルの厚さ | 0.2 - 2.0mm |
| Alホイルの厚さ | 0.3 - 3.0mm |
| ホイルの幅 | 最高200mm |