| 製品名 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 切断モード | 打つ2切れる2 |
| ストリップの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| ストリップの幅 | 40 | 400mm |
| 切断速度 | 0〜120m/min |
| Name | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 機能の切断 | ステップアップ |
| ストライプの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| ストリップの幅 | 40 | 300mm |
| 給餌速度 | 120m/min |
| 名前 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 切断幅 | 40 | 400mm |
| 切断厚さ | 0.2 ~ 035 |
| 切断長さ | 350 | 9999mm |
| 送り速度 | 1分あたり120m |
| 名前 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 切断幅 | 100 | 800mm |
| 厚さの切断 | 0.23 | 0.35mm |
| 切断長さ | 350 | 9999mm |
| 送り速度 | 1分あたり120m |
| 商品名 | 中心の打抜き機 |
|---|---|
| モードの切断 | ステップ ラップ |
| ストリップの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| ストリップの幅 | 40 | 400mm |
| 速度の切断 | 0 | 120m/min |
| 製品名 | 中心の打抜き機 |
|---|---|
| 切断モード | ステップラップカット |
| ストライプの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| ストリップの幅 | 40 | 400mm |
| 給餌速度 | 0 | 120m/min |
| 名前 | 長さラインに切りなさい |
|---|---|
| シートの幅 | 40 | 400mm |
| 板厚 | 0.23 | 0.35mm |
| シートの長さ | 350 | 9999mm |
| 送り速度 | 1分あたり120m |
| 製品名 | 長さラインに切りなさい |
|---|---|
| ストリップの幅 | 40 | 400mm |
| ストリップの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| ストリップの長さ | 350 | 9999mm |
| スピード | 1分あたり120m |
| 名前 | 長さラインに切りなさい |
|---|---|
| 切断幅 | 40 | 400mm |
| 切られた厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 長さを切りなさい | 350 | 9999mm |
| スピード | 1分あたり120m |
| 製品名 | 長さに切りなさい |
|---|---|
| 適用する | 原子炉の中心部の作成 |
| 紙の幅 | 40-300MM |
| シート厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 切断速度 | 180m/min |