| Product Name | reactor core cutting machine |
|---|---|
| 機能 | 原子炉コアを切る |
| ストリップの幅 | 40 | 400mm |
| ストライプの厚さ | 0.23 | 0.5mm |
| 給水帯の速度 | 0 | 180m/min |
| 製品名 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 切断幅 | 40 | 400mm |
| 厚さの切断 | 0.23 | 0.35mm |
| 切断長さ | 350 | 9999mm |
| 送り速度 | 1分あたり120m |
| 機械名前 | 自動中心の打抜き機 |
|---|---|
| 機能 | ケイ素 シートの切断 |
| シート幅 | 40 | 400mm |
| 板厚 | 0.23 | 0.5mm |
| 送り速度 | 0 | 180m/min |
| 名前 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 使用 | シリコン鋼筋の切断 |
| ストリップの幅 | 60~600mm |
| ストライプの厚さ | 0.23 - 0.35mm |
| 特徴 | ステップラップ,パンチング,カット |
| 製品名 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 機能 | シリコン鋼筋の切断 |
| ストリップの幅 | 60~600mm |
| ストライプの厚さ | 0.23 - 0.35mm |
| 特徴 | ステップラップ,パンチング,カット |
| 機械名 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 適用する | ケイ素鋼の切断 |
| 切断幅 | 40 | 300mm |
| 切断長さ | 150-2500mm |
| カットン・ピース | 180m/min |
| 製品名 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 切断幅 | 40 | 300mm |
| 厚さの切断 | 0.23 | 0.35mm |
| 切断長さ | 350 | 9999mm |
| 送り速度 | 1分あたり120m |
| 機械名前 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| シートの幅 | 40 | 600mm |
| シートの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 切断長さ | 350 | 9999mm |
| 送り速度 | 1分あたり120m |
| 機械名前 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 使用法 | 中心の足の作成 |
| 板厚 | 0.2~ 0.35mm |
| シート幅 | 40 | 300mm |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 名前 | 中心の打抜き機 |
|---|---|
| モードの切断 | 打つ2切れる2 |
| ストリップの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| ストリップの幅 | 40 | 400mm |
| 速度の切断 | 120m/min |