| 名前 | 原子炉コア切断機 |
|---|---|
| 使用 | シリコン鋼板の切断 |
| ストライプカット幅 | 25~400mm |
| ストライプカット厚さ | 0.23 | 0.5mm |
| 切断速度 | 120m/min |
| 名前 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 機能 | トランスフォーマーコア製造 |
| 切片幅 | 40-400mm |
| 切断板の厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 給餌速度 | 120m/min |
| 名前 | 中心の打抜き機 |
|---|---|
| 切断モード | ステップラップカット |
| ストライプの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| ストリップの幅 | 40 | 400mm |
| 給餌速度 | 0 | 120m/min |
| 製品名 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 機能 | 変圧器に中心の足をする |
| シートの幅 | 40 | 300mm |
| シートの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 送り速度 | 180m/min |
| 製品名 | トランスフォーマーコア切断機 |
|---|---|
| 使用法 | ケイ素鋼の切断 |
| 処理 | 2 つのカット 2 つのパンチ |
| シートの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| パンチ穴 | Φ10~24mm |
| 製品名 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 機能 | 中心の足の作成 |
| シートの厚さ | 0.2~0.35mm |
| シートの幅 | 40 ~400mm |
| モーター力 | 14kw |
| 名前 | 中心の打抜き機 |
|---|---|
| 機能 | 原子炉の中心部の作成 |
| 切断幅 | 30 | 300mm |
| シートの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 速度の切断 | 180m/min |
| 名前 | コア切断機 |
|---|---|
| カットモード | ステップラップ |
| 切断厚さ | 0.23~0.35mm |
| 切断幅 | 40~400mm |
| 切削速度 | 120m/分 |
| 製品名 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 切断モード | ステップ ラップ |
| 切断厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 切断幅 | 40 | 300mm |
| 送り速度 | 120m/min |
| マシン名 | 中心の打抜き機 |
|---|---|
| 適用する | トランスフォーマーコア製造 |
| 切断幅 | 40-400mm |
| シート厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 切断速度 | 120m/min |