| 名前 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 使用法 | 変圧器に中央肢をする |
| ストリップの幅 | 40 | 300mm |
| ストリップの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 送り速度 | 180m/min |
| 名前 | 長さラインに切りなさい |
|---|---|
| 切断モード | 2つの切片 2つのパンチング |
| 鋼鉄厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 鋼の幅 | 40 | 300mm |
| 送り速度 | 120m/min |
| 名前 | 自動中心の打抜き機 |
|---|---|
| 適用する | ケイ素 シートの切断 |
| 紙の幅 | 40 | 400mm |
| シート厚さ | 0.23 | 0.5mm |
| 給餌速度 | 0 | 180m/min |
| 機械名前 | 変圧器の中心の打抜き機 |
|---|---|
| 使用法 | 変圧器に中心のポストをする |
| シートの幅 | 40 | 300mm |
| シートの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 送り速度 | 180M/min |
| 機械名前 | 中心の打抜き機 |
|---|---|
| 適用 | 変圧器に中心のポストをする |
| シートの幅 | 40 | 400mm |
| シートの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 速度の切断 | 180m/min |
| 製品名 | 中心の肢の打抜き機 |
|---|---|
| 使用法 | 中心の肢の作成 |
| シートの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| シートの幅 | 40 | 300mm |
| モーター力 | 14KW |
| 製品名 | 自動中心の打抜き機 |
|---|---|
| 適用 | ケイ素 シートの切断 |
| シートの幅 | 40 | 400mm |
| シートの厚さ | 0.23 | 0.5mm |
| 送り速度 | 0 | 180m/min |
| 機械名前 | 中心の打抜き機 |
|---|---|
| 使用法 | 原子炉の中心部の作成 |
| シートの幅 | 30 | 300mm |
| シートの厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 速度の切断 | 0 | 180m/min |
| 名前 | 中心の打抜き機 |
|---|---|
| 機能 | 原子炉の中心部の作成 |
| 切断幅 | 30 | 300mm |
| 切られた厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| スピード | 0 | 180m/min |
| 製品名 | 原子炉コア切断機 |
|---|---|
| 機能 | シリコン鋼板の切断 |
| ストライプカット幅 | 25 ~ 400mm |
| ストライプカット厚さ | 0.23 | 0.5mm |
| 切断速度 | 120m/min |