| 製品名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 関数 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| プラットフォームの高さ | 850mm |
| 容量 | 5000kg |
| プラットホームの打撃 | 500mm |
| 機械名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| アプリケーション | ラミネート芳香合金変圧器コア |
| 床からのテーブルの高さ | 850mm |
| プラットフォームのサイズ | 2200×1000mm |
| 傾斜 | 油圧 |
| 名前 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 使用法 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| プラットフォームの高さ | 850mm |
| 容量 | 5000kg |
| プラットホームの打撃 | 500mm |
| 製品名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 関数 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| プラットフォームの高さ | 850mm |
| 容量 | 5000kg |
| プラットホームの打撃 | 500mm |
| 名前 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 使用法 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| 高さ | 850mm |
| 最大キャパシティ | 5000kg |
| 最高のプラットホームの打撃 | 500mm |
| 製品名 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 機能 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| テーブルの高さ | 850mm |
| 最大キャパシティ | 5000kg |
| 最高のプラットホームの打撃 | 500mm |
| 名前 | テーブルを積み重ねる変圧器の中心 |
|---|---|
| 使用 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| テーブルの高さ | 850mm |
| 最大容量 | 5000kg |
| 最高のプラットホームの打撃 | 500mm |
| 名前 | テーブルを積み重ねるラップの中心 |
|---|---|
| 使用 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| テーブルの高さ | 850mm |
| 最大容量 | 5000kg |
| 最高のプラットホームの打撃 | 500mm |
| 製品名 | テーブルを積み重ねるラップの中心 |
|---|---|
| 機能 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| 作業高度 | 850mm |
| 最大容量 | 5000kg |
| 最高のプラットホームの打撃 | 500mm |
| 機械名 | テーブルを積み重ねるラップの中心 |
|---|---|
| 使用 | ケイ素の鋼板の積み重ね |
| 作業高度 | 850mm |
| 最大容量 | 5000kg |
| 最高のプラットホームの打撃 | 500mm |